08 | 05 | 2024
В Красносельской библиотеке очередное познавательное мероприятие для старшеклассников было о доброте. Очень важно говорить об этом с детьми, говорить о добре и милосердии, о хороших и добрых поступках. Рядом с нами живут люди, которые нуждаются в заботе, отзывчивости. Очень важно уметь замечать, кому и где нужна помощь, найти возможность и пути оказания помощи людям.
Программу украсили музыкальные видеоролики, один из них был составлен из фотографий добрых дел детей и взрослых наших односельчан. На фотографиях дети помогают пожилым людям по хозяйству, убирают улицы села, строят детскую площадку и т.д. С удовольствием ребята в импровизированном тестовом задании украшали цветущий сад своими добрыми поступками и добрыми делами.